15C50
Airmix® Paint Pump
Pompa cat Airmix® yang ringkas adalah mitra ideal untuk senjata semprot Airmix® Anda yang memberikan kualitas hasil akhir yang luar biasa & efisiensi transfer tinggi.
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Kit
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ Motor udara yang tenang dan seimbang untuk pengiriman konstan
♦ Desain ergonomis
♦ Bebas pulsa untuk hasil akhir yang unggul
♦ Mampu unggul pada tekanan udara sangat rendah (0,6 bar) untuk memudahkan pemuatan cat
♦ Dirancang untuk menghilangkan zona mati untuk perubahan warna yang cepat
Produktivitas
♦Konstruksi tertutup - risiko cedera nol
♦ Pelumas terlindung dari kontaminasi eksternal
♦ Pemasangan stopkontak yang mudah diputar agar sesuai dengan setiap konfigurasi
♦ No tie rod - selang menengah untuk pemasangan yang mudah
♦ Lubang kebocoran indikator kebocoran untuk inspeksi visual yang cepat
♦ Kopling sederhana & pembongkaran cepat
♦ Katup kaki besar (Ø20, Ø14) untuk menangani bahan dengan viskositas tinggi hingga 5.000 cPs - kursi karbida
Keberlanjutan
♦ Motor udara diferensial untuk sistem bebas kios
♦ Katup pembalik cepat untuk menghilangkan lonjakan pompa
♦ Motor udara bebas es
♦ 50% lebih sedikit dibandingkan pesaing untuk meminimalkan stok
♦ kartrid GT:
tidak ada perawatan packing tenggorokan
gesekan lambat
Desain bodi cartridge rata untuk menghilangkan zona mati agar mudah disiram
♦ Batang piston berlapis krom ultra - lebih sedikit gesekan & ketahanan abrasi untuk meningkatkan umur pompa
♦ Katup buang (atas) dengan lorong besar dan kursi karbida
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.26 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 1 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 0.79 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 3 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 0.78 |
| Free Flow Rate (l/min) | 3 |
| Number of cycles per liter of products | 20 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 50 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 3.05 |
| Depth (in) | 6.7 |
| Depth (mm) | 170 |
| Height (in) | 23 |
| Height (mm) | 585 |
| Width/depth (in) | 12.6 |
| Width/depth (mm) | 320 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 90 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 1305 |
| Pressure ratio | 15/1 |
| Air Consumption (cfm) | 2.09 |
| Air Consumption (m3/h) | 3.55 |
| Weight (kg) | 8 |
| Weight (lbs) | 17.6 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F3/8" BSP / F3/8" BSP |
| Material Inlet Port | F 1/2 " BSP / M26x125 |
| Material Outlet Port | M1/2" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, PEHD, Tungsten karbida, Baja tahan karat 303 |
| Certification | CE-UKCA II2G Ex h IIB T3 Gb X |
| Motor Type | Diferensial |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 74.9 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Air Regulator fluid pressure | Atomization air regulator | Setup | Suction accessory | Drain Rod | Pump output Filter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wall mounted 15C50 F 1/2 BSP with Air plate | 151143000 | F1/2" BSPP | Yes | Yes | Dipasang di dinding | - | ||
| Wall mounted 15C50 M26x125 with Air plate | 151143050 | M26x125 | Yes | Yes | Dipasang di dinding | - | ||
| Wall-mounted 15C50 with filter and rods | 151143250 | M26x125 | Yes | Yes | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
| Wall-mounted 15C50 with filter | 151143450 | M26x125 | Yes | Yes | Dipasang di dinding | - | Yes | Yes |
| AIRLESS PUMP 15C50 W/M INLET F1/2 W/O SUCT ROD W/O FILTER | 151143500 | F1/2" BSPP | Yes | Dipasang di dinding | - |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| Fluid filter | 155580600 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 200L - F26x125 | 149596160 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 60L - F26X125 | 149596150 |
| GRAVITY HOPPER 6 LITERS | 151140230 |
| DOUBLE POST CART | 151241000 |
| Wall-mounted totem 15C50 Airmix pump | 151140240 |
| PUMP AIR EQUIPMENT + AIR 2 GUN MANAGEMENT WO PRODUCT | 151140095 |
| PUMP AIR EQUIPMENT + AIR&PRODUCT 2 GUN MAMANGEMENT MANIFOLD | 151140090 |
| Desainasi | Nomor bagian | Aircap | Spray gun | Hoses length (mm) | Setup | Suction accessory | Swivel fitting | Hoses | Two gun manifold |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spraypack 15C50 + XCITE®+ LIGHT | 151143600 | VX124 | Xcite®+ Light 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | |
| XCITE®+ 120 + 15C50 | 151265050 | VX124 | Xcite®+ 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | |
| XCITE®+ 120 + 15C50 | 151265052 | VX124 | Xcite®+ 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | - | Yes | Yes | |
| XCITE®+ 120 + 15C50 | 151265053 | VX124 | Xcite®+ 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | |
| Spray pack 15C50 with 2 Xcite™ 120 | 151143650 | VX124 | 2x Xcite®+ 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | Yes |
Produk Terkait
Teknologi Airmix®
Ayo hubungi kami-
Apa itu Airmix®?
Airmix® adalah teknologi yang diciptakan pada tahun 1975 oleh Kremlin , menggabungkan keunggulan penyemprotan tanpa udara dan penyemprotan dengan bantuan udara untuk menghasilkan aplikasi cat berkualitas tinggi dengan efisiensi transfer yang lebih baik dan konsumsi produk yang lebih sedikit.
-
Apa saja manfaat menggunakan Airmix®?
Teknologi Airmix® memungkinkan aplikasi lapisan cat yang lebih tebal untuk melindungi permukaan dengan lebih baik, tanpa mengorbankan kualitas hasil akhir. Manfaatnya meliputi kualitas hasil akhir yang superior, efisiensi transfer yang tinggi, konsumsi cat yang rendah, dan aplikasi yang cepat dan seragam.
-
Untuk jenis proyek apa yang direkomendasikan Airmix®?
Teknologi Airmix® sangat ideal untuk aplikasi industri yang membutuhkan keseimbangan antara ketebalan pelindung dan kualitas hasil akhir, seperti manufaktur furnitur, industri transportasi, dan peralatan penggulung, dan lain-lain.