16C240 Airmix® Paint Pump
Airmix® Paint Pump
Pompa cat untuk aplikasi tekanan sedang - output sedang. Disarankan untuk operasi senjata Airmix® satu hingga delapan.
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ Output tinggi untuk memberi makan beberapa senjata
♦ Daya hisap tinggi
Produktivitas
♦ Ideal untuk sebagian besar bahan
Keberlanjutan
♦Triple chrome piston & silinder, bola baja stainless & kursi karbida untuk penggunaan jangka panjang
♦ Desain ramping dengan bagian-bagian minimal. Sistem inversi menyediakan pergantian cepat untuk pengiriman material yang konstan
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 1.27 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 4.8 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 3.8 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 14.4 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 3.8 |
| Free Flow Rate (l/min) | 14.4 |
| Number of cycles per liter of products | 4 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 240 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 14.64 |
| Depth (in) | 7 |
| Depth (mm) | 178 |
| Height (in) | 34 |
| Height (mm) | 864 |
| Width/depth (in) | 14 |
| Width/depth (mm) | 356 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 96 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 1392 |
| Pressure ratio | 16/1 |
| Air Consumption (cfm) | 24.4 |
| Air Consumption (m3/h) | 41.5 |
| Weight (kg) | 27 |
| Weight (lbs) | 59.5 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F3/8" NPS - M3/4" NPS / F3/4" BSP |
| Material Inlet Port | F 1" BSPP / M 26 x 125 |
| Material Outlet Port | M1/2" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | CE II 2G h T2 |
| Motor Type | Blok pembalik mekanis |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 76 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Seal | Lower seal | Motor | Setup | Air Regulator fluid pressure | Atomization air regulator | Suction accessory | Drain Rod | Pump output Filter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16C240 BARE PUMP | 151790000 | F 1 BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Cup Seal (UHMWPE) | Standar | Yang paling sederhana | |||||
| 16C240 WALL MOUNT. PUMP W/0 FILT./SUCTION ROD.W AIR REGUL. | 151790100 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Standar | Dipasang di dinding | Yes | Yes | - | |||
| 16C240 WALL MOUNTED PUMP WITH FILTER | 151790200 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Cup Seal (UHMWPE) | Standar | Dipasang di dinding | Yes | Yes | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
| KIT AIRMIX PUMP 16C240 TROLLEY W/FILTER AND SUCTION D25 | 151790400 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Cup Seal (UHMWPE) | Standar | Troli | Yes | Yes | Batang hisap ID 23 mm | ||
| 16C240 TURBO PUMP WALL MOUNTED W/O FILTER W/O RODS | 151797100 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Cup Seal (UHMWPE) | Turbo | Dipasang di dinding | Yes | Yes | - | ||
| AIRMIX PUMP 16C240 TURBO W/M WITH FILTER AND SUCTION DIAM 25 | 151797200 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Cup Seal (UHMWPE) | Turbo | Dipasang di dinding | Yes | Yes | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 60L - F26X125 | 149596150 |
| EQUIPPED FILTER 3/8 O'RING SEAL W.SCREEN 6 | 155580300 |
| TROLLEY 2 ARMS | 051221000 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 200L - F26x125 | 149596160 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| BRACKET W. STRAPS | 056100199 |
| SST REDUCER M1/2" F3/8" | 905210203 |
| SST SLEEVE L70MM - MM 3/8" NPT | 055580301 |
Produk Terkait
Teknologi Airmix®
Ayo hubungi kami-
Apa itu Airmix®?
Airmix® adalah teknologi yang diciptakan pada tahun 1975 oleh Kremlin , menggabungkan keunggulan penyemprotan tanpa udara dan penyemprotan dengan bantuan udara untuk menghasilkan aplikasi cat berkualitas tinggi dengan efisiensi transfer yang lebih baik dan konsumsi produk yang lebih sedikit.
-
Apa saja manfaat menggunakan Airmix®?
Teknologi Airmix® memungkinkan aplikasi lapisan cat yang lebih tebal untuk melindungi permukaan dengan lebih baik, tanpa mengorbankan kualitas hasil akhir. Manfaatnya meliputi kualitas hasil akhir yang superior, efisiensi transfer yang tinggi, konsumsi cat yang rendah, dan aplikasi yang cepat dan seragam.
-
Untuk jenis proyek apa yang direkomendasikan Airmix®?
Teknologi Airmix® sangat ideal untuk aplikasi industri yang membutuhkan keseimbangan antara ketebalan pelindung dan kualitas hasil akhir, seperti manufaktur furnitur, industri transportasi, dan peralatan penggulung, dan lain-lain.