20C50 Airmix® Paint Pump
Airmix® Paint Pump
Pompa cat ini adalah pompa yang sempurna untuk aplikasi Airmix® dengan memberikan kinerja yang luar biasa.
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Kit
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ Ekonomis dengan konsumsi udara rendah
♦ Motor udara yang tenang untuk melestarikan lingkungan kerja
Produktivitas
♦ Konstruksi tanpa zona mati untuk pembilasan cepat & perubahan produk
♦ Segel bergerak yang terletak pada piston memastikan pembersihan mekanis dari dinding bagian dalam fluida selama pompa berjalan
♦ Pengemasan bibir tunggal seluler (GT) yang lebih rendah mengurangi gesekan untuk meningkatkan efisiensi
Keberlanjutan
♦ Lebih sedikit bagian & desain sederhana untuk umur panjang
♦ Segel grafit polyfluid dan PTFE untuk meningkatkan ketahanan aus
♦ Tiga lapis piston piston untuk daya tahan yang luar biasa
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.26 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 1 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 0.79 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 3 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 0.79 |
| Free Flow Rate (l/min) | 3 |
| Number of cycles per liter of products | 20 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 50 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 3.05 |
| Depth (in) | 7 |
| Depth (mm) | 178 |
| Height (in) | 33 |
| Height (mm) | 838 |
| Width/depth (in) | 14 |
| Width/depth (mm) | 356 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 120 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 1740 |
| Pressure ratio | 20/1 |
| Air Consumption (cfm) | 6.4 |
| Air Consumption (m3/h) | 10.8 |
| Weight (kg) | 17 |
| Weight (lbs) | 37.5 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F3/8" BSP / F3/8" BSP |
| Material Inlet Port | F 1/2" BSP / M26x125 |
| Material Outlet Port | M1/2" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Baja tahan karat 303, PTFE, Polietilen |
| Certification | CE II 2G h T2 |
| Motor Type | Blok pembalik mekanis |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 78 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Seal | Lower seal | Setup | Suction accessory | Air Regulator fluid pressure | Atomization air regulator | Drain Rod | Pump output Filter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20C50 | 151770000 | F1/2" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | GT | Yang paling sederhana | - | ||||
| 20C50 | 151770100 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | GT | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | Yes | Yes |
| 20C50 | 151770200 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | GT | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | ||
| 20C50 | 151773100 | M26x125 | GT | GT | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | Yes | Yes |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| Wall mounted support for bare pump | 044910121 |
| KIT TROLLEY (TRIPOD + WHEELS) | 151730140 |
| TROLLEY 2 ARMS | 051221000 |
| BRACKET W. STRAPS | 056100199 |
| GRAVITY HOPPER 6 LITERS | 151140230 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 60L - F26X125 | 149596150 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 200L - F26x125 | 149596160 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| EQUIPPED FILTER 3/8 O'RING SEAL W.SCREEN 6 | 155580300 |
| SST SLEEVE L70MM - MM 3/8" NPT | 055580301 |
| Desainasi | Nomor bagian | Aircap | Spray gun | Hoses length (mm) | Setup | Suction accessory | Swivel fitting | Hoses |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20C50 + XCITE | 151260966 | VX124 | Xcite®+ 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
| XCITE®+ 120 + 20C50 | 151260973 | VX124 | Xcite®+ 120 | 7.5 | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
Produk Terkait
Teknologi Airmix®
Ayo hubungi kami-
Apa itu Airmix®?
Airmix® adalah teknologi yang diciptakan pada tahun 1975 oleh Kremlin , menggabungkan keunggulan penyemprotan tanpa udara dan penyemprotan dengan bantuan udara untuk menghasilkan aplikasi cat berkualitas tinggi dengan efisiensi transfer yang lebih baik dan konsumsi produk yang lebih sedikit.
-
Apa saja manfaat menggunakan Airmix®?
Teknologi Airmix® memungkinkan aplikasi lapisan cat yang lebih tebal untuk melindungi permukaan dengan lebih baik, tanpa mengorbankan kualitas hasil akhir. Manfaatnya meliputi kualitas hasil akhir yang superior, efisiensi transfer yang tinggi, konsumsi cat yang rendah, dan aplikasi yang cepat dan seragam.
-
Untuk jenis proyek apa yang direkomendasikan Airmix®?
Teknologi Airmix® sangat ideal untuk aplikasi industri yang membutuhkan keseimbangan antara ketebalan pelindung dan kualitas hasil akhir, seperti manufaktur furnitur, industri transportasi, dan peralatan penggulung, dan lain-lain.