30C25
Paint Pump
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ Pengiriman konstan dan bebas pulsa untuk hasil akhir yang unggul
♦ Priming pada tekanan udara sangat rendah (0,6 bar)
Produktivitas
♦ Katup kaki besar untuk menangani bahan dengan viskositas tinggi (hingga 5.000 cPs)
♦ Konstruksi tertutup mencegah risiko cedera & melindungi pelumas dari kontaminasi eksternal
♦ Pemasangan stopkontak yang mudah dan dapat diputar untuk perawatan yang cepat
♦ Dirancang untuk menghilangkan zona mati dan memfasilitasi pemompaan & pembilasan pompa
♦ Lubang ventilasi pemantauan bocor untuk kontrol cepat
♦ Motor udara tenang - kebisingan rendah
Keberlanjutan
♦ Motor udara (45% lebih sedikit suku cadang vs pesaing untuk pemeliharaan)
♦ Motor udara diferensial menjaga pompa cat tidak membeku
♦ Plugger berlapis ultra untuk mengurangi gesekan & meningkatkan ketahanan abrasi
♦ Segel GT tunggal untuk menghindari perawatan pengemasan tenggorokan & gesekan rendah, piala basah besar
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.13 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 0.5 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 0.4 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 1.5 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 0.4 |
| Free Flow Rate (l/min) | 1.5 |
| Number of cycles per liter of products | 40 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 25 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 1.52 |
| Depth (in) | 6.69 |
| Depth (mm) | 170 |
| Height (in) | 23 |
| Height (mm) | 585 |
| Width/depth (in) | 6.22 |
| Width/depth (mm) | 158 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 180 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 2610 |
| Pressure ratio | 30/1 |
| Air Consumption (cfm) | 4.18 |
| Air Consumption (m3/h) | 7.1 |
| Weight (kg) | 7.6 |
| Weight (lbs) | 17 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F3/8" BSP / F3/8" BSP |
| Material Inlet Port | F 1/2 " BSP / M26x125 |
| Material Outlet Port | M1/2" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Motor Type | Diferensial |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 74.9 |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| 30C25 PUMP MB-A ASP. M26x125 WITH FILTER WITH ROD D16 | 151145700 |
| 30C25 PUMP MB-A ASP. M26x125 W FILTER W ROD | 151145750 |
| 30C25 | 151145250 |
| 30C25 PUMP MB-A ASP. M26x125 WO FILTER WITH ROD D25 | 151145650 |
| 30C25 PUMP AIR SUPL W/O PRODUCT FILTER | 151145500 |
| 30C25 | 151145200 |
| 30C25 PUMP AIRLESS® AIR SUPL WITH FILTER & SUCTION ROD DIAM 25 | 151145550 |
| 30C25 | 151145320 |
| 30C25 | 151145400 |
| 30C25 | 151145450 |
| 30C25 | 151145100 |
| 30C25 | 151145000 |
| 30C25 | 151145600 |
| 30C25 | 151145150 |
| 30C25 | 151145300 |
| 30C25 | 151145050 |
-
Airmix-pump 15-C25-30-C25-instructions-manual-sames-kremlin-582093110-cn.pdf
-
Bomba 15-C25-30-C25-instrucoes-utilizacao-sames-kremlin-582019110-pt.pdf
-
Bombas 15-C25-30-C25-libro-instrucciones-sames-kremlin-582019110-sp.pdf
-
pump 15-C25-30-C25-instructions-manual-sames-kremlin-582019110-cn.pdf
-
pump 15-C25-30-C25-instructions-manual-sames-kremlin-582093110-cn.pdf
-
pumpa-15-C25-30-C25-instrukcja-obługi-sames-kremlin-582019110-pl.pdf
-
pumpe-15-C25-30-C25-betrieb-und-wartungsanleitung-sames-kremlin-582019110-de.pdf
-
pumps 15-C25-30-C25-instructions-manual-sames-kremlin-582019110-uk.pdf
-
pompe-15-C25-30-C25-manuale-uso-sames-kremlin-582019110-it.pdf
-
Pompes 15-C25-30-C25-manuel-instruction-sames-kremlin-582019110-fr.pdf
Produk Terkait
Teknologi Airmix®
Ayo hubungi kami-
Apa itu Airmix®?
Airmix® adalah teknologi yang diciptakan pada tahun 1975 oleh Kremlin , menggabungkan keunggulan penyemprotan tanpa udara dan penyemprotan dengan bantuan udara untuk menghasilkan aplikasi cat berkualitas tinggi dengan efisiensi transfer yang lebih baik dan konsumsi produk yang lebih sedikit.
-
Apa saja manfaat menggunakan Airmix®?
Teknologi Airmix® memungkinkan aplikasi lapisan cat yang lebih tebal untuk melindungi permukaan dengan lebih baik, tanpa mengorbankan kualitas hasil akhir. Manfaatnya meliputi kualitas hasil akhir yang superior, efisiensi transfer yang tinggi, konsumsi cat yang rendah, dan aplikasi yang cepat dan seragam.
-
Untuk jenis proyek apa yang direkomendasikan Airmix®?
Teknologi Airmix® sangat ideal untuk aplikasi industri yang membutuhkan keseimbangan antara ketebalan pelindung dan kualitas hasil akhir, seperti manufaktur furnitur, industri transportasi, dan peralatan penggulung, dan lain-lain.