40C100 Airless® Paint Pump
Paint Pump
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Kit
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
Ekonomis dengan konsumsi udara rendah
Motor udara yang tenang untuk melestarikan lingkungan kerja
Produktivitas
Konstruksi tanpa zona mati untuk pembilasan cepat & perubahan produk
Segel bergerak yang terletak di piston memastikan pembersihan mekanis dari dinding internal bagian fluida selama pompa dijalankan
Pengurangan gesekan satu bibir (GT) tunggal mengurangi efisiensi yang ditingkatkan
Keberlanjutan
Beberapa bagian & desain sederhana memastikan masa pakai yang lama
Segel grafit Polyfluid & PTFE untuk meningkatkan ketahanan aus
Triple piston layer piston untuk ketahanan yang luar biasa
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.5 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 2 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 1.58 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 6 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 1.58 |
| Free Flow Rate (l/min) | 6 |
| Number of cycles per liter of products | 10 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 100 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 6.1 |
| Depth (in) | 48.5 |
| Depth (mm) | 280 |
| Height (in) | 31.5 |
| Height (mm) | 800 |
| Width/depth (in) | 15.7 |
| Width/depth (mm) | 400 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 240 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 3480 |
| Pressure ratio | 40/1 |
| Air Consumption (cfm) | 25.4 |
| Air Consumption (m3/h) | 43.2 |
| Weight (kg) | 22 |
| Weight (lbs) | 48.5 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F 3/4" BSP |
| Material Inlet Port | F 1/2" SPP / M 26 x 125 |
| Material Outlet Port | M 1/2" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | CE II 2G T1-T3 |
| Motor Type | Blok pembalik mekanis |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 80 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Seal | Air Regulator fluid pressure | Lower seal | Setup | Suction accessory | Drain Rod | Pump output Filter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BARE PUMP AIRLESS 40C100 | 151785000 | F1/2" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Yang paling sederhana | - | ||
| AIRLESS PUMP 40C100 W/M W/O FILTER W/O SUCTION | 151785050 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | - | ||
| AIRLESS PUMP 40C100 W/M W/O FILTER WITH SUCTION DIAM 25 | 151785100 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | ||
| AIRLESS PUMP 40C100 W/M WITH FILTER W/O SUCTION | 151785150 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | Yes | Yes | |
| AIRLESS® 40C100 WALL MOUNTED PUMP WITH FILTER W/0 HOSES W/0 GUN | 151785200 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
| KIT AIRLESS® 40C100 CART MOUNTED WITH FILTER | 151785400 | M26x125 | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Troli | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| TROLLEY 2 ARMS | 051221000 |
| BRACKET W. STRAPS | 056100199 |
| AIR REGULATOR KIT FOR AIRMIX SPRAYING | 151740200 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 60L - F26X125 | 149596150 |
| SUCTION ROD - ID 25 - DRUM 200L - F26x125 | 149596160 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| EQUIPPED FILTER 3/8 O'RING SEAL W.SCREEN 12 | 155580400 |
| Desainasi | Nomor bagian | Aircap | Spray gun | Hoses length (mm) | Air Regulator | Setup | Suction accessory | Swivel fitting | Hoses | Whip hose (m) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PACK AIRLESS 40C100 W/M+D22 ROD+PRIMING+SFLOW 517 TIP+HOSES | 151265202 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F | 7.5 | Yes | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | 1.6 |
| PACK AIRLESS 40C100 MOB SUCT ROD PRIM D25 SFLOW 275 12-13TIP | 151265203 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F | 7.5 | Yes | Troli | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | 1.6 |
| PACK 40C100 CART FILT SUCT D25 DRAIN SFLOW 275 517 TIP HOSES | 151265205 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F | 7.5 | Yes | Troli | Yes | Yes | 1.6 | |
| MOB KIT AIRLESS 40C100 SUC+FILT+SFLOW7/8-275 4F TIPTOP1413 | 151265019 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F Universal | 7.5 | Yes | Troli | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes | 1.6 |
| KIT 40C100, MOB, FIL, SUC, SFLOW 7/8 TIP TOP 14-13, HOSE 10M | 151785600 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F Universal | 10 | Yes | Troli | Batang hisap ID 23 mm | Yes | Yes |
Teknologi tanpa udara
Ayo hubungi kami-
Apa yang dimaksud dengan penyemprotan tanpa udara?
Pelajari lebih lanjut tentang Tanpa Udara di sini!Teknologi tanpa udara menyemprotkan cat dengan tekanan tinggi untuk memastikan cakupan yang cepat dan efisien, sehingga ideal untuk permukaan yang luas.
-
Apa saja manfaat dari teknologi Tanpa Udara?
Hubungi kami untuk mengetahui bagaimana Airless dapat mengoptimalkan produksi Anda.Tanpa udara adalah sistem cat yang paling sederhana, yang hanya membutuhkan sedikit penyesuaian. Sistem ini memberikan aplikasi yang cepat dan dapat dengan cepat menutupi area yang luas.
-
Kapan saya harus menggunakan penyemprotan tanpa udara?
Bicaralah dengan spesialis kami untuk mengetahui apakah Airless tepat untuk kebutuhan Anda.Tanpa udara sangat cocok untuk proyek berskala besar, seperti pengecatan dinding atau perlindungan anti-korosi pada struktur logam.