40C100 WB Airless® Paint Pump
Paint Pump
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Kit
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
Ekonomis dengan konsumsi udara rendah
Motor udara yang tenang untuk melestarikan lingkungan kerja
Produktivitas
Konstruksi tanpa zona mati untuk pembilasan cepat & pergantian produk
Katup pengisap berdiameter besar (27mm) untuk priming optimal & tidak ada risiko kavitasi
Sistem penyerap pulsa bawaan untuk operasi yang lancar dan bebas pulsa
Segel bergerak yang terletak di piston memastikan pembersihan mekanis dari dinding internal bagian fluida selama pompa berjalan
Pengemasan bibir tunggal seluler (GT) tunggal mengurangi gesekan untuk meningkatkan efisiensi
Keberlanjutan
Desain sederhana dengan bagian yang lebih sedikit untuk masa pakai lebih lama
Segel grafit Polyfluid & PTFE untuk meningkatkan ketahanan aus
Triple piston layer piston untuk ketahanan yang luar biasa
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.5 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 2 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 1.58 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 6 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 1.58 |
| Free Flow Rate (l/min) | 6 |
| Number of cycles per liter of products | 10 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 100 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 6.1 |
| Depth (in) | 11 |
| Depth (mm) | 280 |
| Height (in) | 31.5 |
| Height (mm) | 800 |
| Width/depth (in) | 15.7 |
| Width/depth (mm) | 400 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 240 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 3480 |
| Pressure ratio | 40/1 |
| Air Consumption (cfm) | 25.4 |
| Air Consumption (m3/h) | 43.2 |
| Weight (kg) | 22 |
| Weight (lbs) | 48.5 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F 3/4" BSP |
| Material Inlet Port | M 1" BSP |
| Material Outlet Port | F 3/8" NPS / M 3/4" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | II 2G T1-T3 |
| Motor Type | Blok pembalik mekanis |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 80 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Seal | Air Regulator fluid pressure | Drain Rod | Lower seal | Pump output Filter | Setup | Suction accessory |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40C100 WB TROLLEY W/ FILTER, SUCTION D25 | 151785500 | M 1" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | Yes | GT | Yes | Troli | Batang pengisap 1 ” |
| AIRLESS PUMP 40C100 WB W/M W/O FILTER W/O SUCTION | 151785510 | M 1" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | - | ||
| AIRLESS PUMP 40C100 WB W/M W/O FILTER W/O SUCTION | 151785520 | M 1" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | Yes | GT | Yes | Dipasang di dinding | - |
| 40C100 WB W/M WITH FILTER AND SUCTION DIAM 25 | 151785550 | M 1" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | Yes | GT | Yes | Dipasang di dinding | Batang pengisap 1 ” |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| KIT TROLLEY (TRIPOD + WHEELS) | 151730140 |
| LARGE DIAM SUCTION ROD SST 1" | 921270101 |
| BRACKET W. STRAPS | 056100199 |
| AIR REGULATOR KIT FOR AIRMIX SPRAYING | 151740200 |
| TROLLEY 2 ARMS | 051221000 |
| SST COUPLING M1/2 JIC F3/4 JIC | 905160219 |
| EQUIPED FILTER 3/4 360B O'RING SEAL W. SCREEN 12 | 155581400 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| Desainasi | Nomor bagian | Aircap | Spray gun | Hoses length (mm) | Air Regulator | Setup | Suction accessory | Swivel fitting | Hoses | Whip hose (m) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PACK AIRLESS 40C100WB MOB+D25 ROD+PRIMING+SFLOW 517TIP+HOSES | 151265302 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F | 10 | Yes | Dipasang di dinding | Batang pengisap 1 ” | Yes | Yes | 1.6 |
| PACK AIRLESS 40C100WB MOB SUCT ROD PRIM D25 SFLOW 275 12-13 | 151265303 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F | 10 | Yes | Troli | Batang pengisap 1 ” | Yes | Yes | 1.6 |
| 40C100 WB + Sflow | 151265305 | Untuk ujung yang dapat dibalik | Sflow 275 4F | 10 | Yes | Troli | Batang pengisap 1 ” | Yes | Yes | 1.6 |
Produk Terkait
Teknologi tanpa udara
Ayo hubungi kami-
Apa yang dimaksud dengan penyemprotan tanpa udara?
Pelajari lebih lanjut tentang Tanpa Udara di sini!Teknologi tanpa udara menyemprotkan cat dengan tekanan tinggi untuk memastikan cakupan yang cepat dan efisien, sehingga ideal untuk permukaan yang luas.
-
Apa saja manfaat dari teknologi Tanpa Udara?
Hubungi kami untuk mengetahui bagaimana Airless dapat mengoptimalkan produksi Anda.Tanpa udara adalah sistem cat yang paling sederhana, yang hanya membutuhkan sedikit penyesuaian. Sistem ini memberikan aplikasi yang cepat dan dapat dengan cepat menutupi area yang luas.
-
Kapan saya harus menggunakan penyemprotan tanpa udara?
Bicaralah dengan spesialis kami untuk mengetahui apakah Airless tepat untuk kebutuhan Anda.Tanpa udara sangat cocok untuk proyek berskala besar, seperti pengecatan dinding atau perlindungan anti-korosi pada struktur logam.