40C260
Airless Paint Pump
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ Pistol keluaran tinggi untuk memberi makan satu atau beberapa senjata
♦ Dirancang untuk beroperasi dengan panjang selang yang panjang
Produktivitas
♦ Ideal untuk sebagian besar bahan
♦ Perawatan yang rendah dan kemudahan penggunaan
Keberlanjutan
♦ Desain ramping dengan bagian-bagian minimal.
♦ Ketahanan aus yang ditingkatkan berkat segel PTFE berbagal dan polyfluid.
♦ Keandalan luar biasa berkat piston berlapis krom tiga
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 1.4 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 5.2 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 4.12 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 15.6 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 4.12 |
| Free Flow Rate (l/min) | 15.6 |
| Number of cycles per liter of products | 4 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 260 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 16 |
| Depth (in) | 12.7 |
| Depth (mm) | 325 |
| Height (in) | 42.5 |
| Height (mm) | 1080 |
| Width/depth (in) | 25 |
| Width/depth (mm) | 640 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 240 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 3480 |
| Pressure ratio | 40/1 |
| Air Consumption (cfm) | 55 |
| Air Consumption (m3/h) | 96.8 |
| Weight (kg) | 110 |
| Weight (lbs) | 242 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F 3/4" BSP |
| Material Inlet Port | M 38x150 / F1" |
| Material Outlet Port | M 3/4" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | II 2G T3 |
| Motor Type | Blok pembalik mekanis |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 85 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Seal | Air Regulator fluid pressure | Lower seal | Setup | Suction accessory | Pump output Filter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40C260 PUMP PTFE G PE WALL MOUNTED | 151870500 | M38x150 | Chevron mix UHMWPE/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | - | |
| 40C260 PUMP PTFE G PE WALL MOUNTED WITH FILTER AND ROD | 151870600 | M38x150 | Chevron mix UHMWPE/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Yes |
| 40C260 PUMP PU WALL MOUNTED WITH FILTER | 151870660 | M38x150 | PU | Yes | PU | Dipasang di dinding | Yes | |
| 40C260 PUMP GT WALL MOUNTED WITH FILTER | 151870670 | M38x150 | GT | Yes | GT | Dipasang di dinding | Yes | |
| 40C260 PUMP PTFE G PE CHART WITH FILTER | 151870700 | M38x150 | Chevron mix UHMWPE/PTFEG | Yes | GT | Troli | Batang hisap ID 23 mm | Yes |
| 40C260 PUMP PTFE G PE WALL MOUNTED WITH FILTER | 151870800 | M38x150 | Chevron mix UHMWPE/PTFEG | Yes | GT | Dipasang di dinding | - | Yes |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| Pump bracket | 051341206 |
| LARGE DIAM SUCTION ROD SST 1" | 921270101 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| EQUIPED FILTER 3/4 360B O'RING SEAL W. SCREEN 12 | 155581400 |
| SST COUPLING M1/2 JIC F3/4 JIC | 905160219 |
Teknologi tanpa udara
Ayo hubungi kami-
Apa yang dimaksud dengan penyemprotan tanpa udara?
Pelajari lebih lanjut tentang Tanpa Udara di sini!Teknologi tanpa udara menyemprotkan cat dengan tekanan tinggi untuk memastikan cakupan yang cepat dan efisien, sehingga ideal untuk permukaan yang luas.
-
Apa saja manfaat dari teknologi Tanpa Udara?
Hubungi kami untuk mengetahui bagaimana Airless dapat mengoptimalkan produksi Anda.Tanpa udara adalah sistem cat yang paling sederhana, yang hanya membutuhkan sedikit penyesuaian. Sistem ini memberikan aplikasi yang cepat dan dapat dengan cepat menutupi area yang luas.
-
Kapan saya harus menggunakan penyemprotan tanpa udara?
Bicaralah dengan spesialis kami untuk mengetahui apakah Airless tepat untuk kebutuhan Anda.Tanpa udara sangat cocok untuk proyek berskala besar, seperti pengecatan dinding atau perlindungan anti-korosi pada struktur logam.