40C50 WB
Paint Pump
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ Ekonomis dengan konsumsi udara rendah
♦ Motor udara yang tenang untuk melestarikan lingkungan kerja
Produktivitas
♦ Konstruksi tanpa zona mati untuk pembilasan cepat & pergantian produk
♦ Katup hisap berdiameter besar (27mm) untuk priming optimal & tidak ada risiko kavitasi
♦ Sistem penyerap pulsa bawaan untuk operasi yang lancar dan bebas pulsa
♦ Segel bergerak yang terletak pada piston memastikan pembersihan mekanis dari dinding bagian dalam fluida selama pompa berjalan
♦ Pengemasan bibir tunggal seluler (GT) yang lebih rendah mengurangi gesekan untuk meningkatkan efisiensi
Keberlanjutan
♦ Desain sederhana dengan bagian yang lebih sedikit untuk masa pakai lebih lama
♦ Segel grafit Polyfluid & PTFE untuk meningkatkan ketahanan aus
♦ Tiga lapis piston piston untuk daya tahan yang luar biasa
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.26 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 1 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 0.79 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 3 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 0.79 |
| Free Flow Rate (l/min) | 3 |
| Number of cycles per liter of products | 20 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 50 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 3 |
| Depth (in) | 11 |
| Depth (mm) | 280 |
| Height (in) | 31.5 |
| Height (mm) | 800 |
| Width/depth (in) | 15.7 |
| Width/depth (mm) | 400 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 240 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 3481 |
| Pressure ratio | 40/1 |
| Air Consumption (cfm) | 12.71 |
| Air Consumption (m3/h) | 21.6 |
| Weight (kg) | 22 |
| Weight (lbs) | 48.5 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F 3/4" BSP |
| Material Inlet Port | M 1" G |
| Material Outlet Port | M 1/2" JIC |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | II 2G T2 |
| Motor Type | Blok pembalik mekanis |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 77 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Seal | Air Regulator fluid pressure | Drain Rod | Pump output Filter | Setup | Lower seal |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AIRLESS PUMP 40C50 WB TROLLEY WITH FILTER AND SUCTION DIAM 25 | 151775500 | M 1" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | Yes | Yes | Troli | |
| AIRLESS PUMP 40C50 WB W/M WITH FILTER AND SUCTION DIAM 25 | 151775550 | M 1" BSPP | Chevron mix Polyfluid/PTFEG | Yes | Yes | Dipasang di dinding | GT |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| AIR REGULATOR KIT FOR AIRMIX SPRAYING | 151740200 |
| LARGE DIAM SUCTION ROD SST 1" | 921270101 |
| BRACKET W. STRAPS | 056100199 |
| Stainless steel drain rod F 18x125 | 049596000 |
| KIT TROLLEY (TRIPOD + WHEELS) | 151730140 |
| TROLLEY 2 ARMS | 051221000 |
Produk Terkait
Teknologi tanpa udara
Ayo hubungi kami-
Apa yang dimaksud dengan penyemprotan tanpa udara?
Pelajari lebih lanjut tentang Tanpa Udara di sini!Teknologi tanpa udara menyemprotkan cat dengan tekanan tinggi untuk memastikan cakupan yang cepat dan efisien, sehingga ideal untuk permukaan yang luas.
-
Apa saja manfaat dari teknologi Tanpa Udara?
Hubungi kami untuk mengetahui bagaimana Airless dapat mengoptimalkan produksi Anda.Tanpa udara adalah sistem cat yang paling sederhana, yang hanya membutuhkan sedikit penyesuaian. Sistem ini memberikan aplikasi yang cepat dan dapat dengan cepat menutupi area yang luas.
-
Kapan saya harus menggunakan penyemprotan tanpa udara?
Bicaralah dengan spesialis kami untuk mengetahui apakah Airless tepat untuk kebutuhan Anda.Tanpa udara sangat cocok untuk proyek berskala besar, seperti pengecatan dinding atau perlindungan anti-korosi pada struktur logam.