PCS 03R440
Flowmax® Paint Circulating System
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
♦ 2 ukuran motor udara untuk mengantarkan produk pada tekanan yang tepat untuk hasil akhir berkualitas tinggi sekaligus mengurangi konsumsi udara
♦ Piston pompa terus dibersihkan dengan pelumas bertekanan. Ini memperpanjang siklus hidup pompa dan mengurangi perawatan
♦ PCS 03-R440 adalah pompa yang kuat dan tangguh yang “terbaik di kelasnya” untuk daya tahan dan perawatan yang cepat dan mudah
Produktivitas
♦ Operasi pemeliharaan yang cepat dan mudah karena desain bagian cairan yang diceraikan
♦ Antisipasi operasi perawatan - pemeriksaan visual detektor kebocoran atau perubahan warna pelumas
♦ Desain motor udara yang dipasang di dinding memungkinkan penghilangan bagian fluida dengan mudah
♦ Ruang dioptimalkan di dapur cat
Keberlanjutan
♦ Peningkatan masa pakai karena sirkulasi permanen pelumas di bawah tekanan yang memungkinkan pembersihan aktif semua partikel yang menempel pada piston
♦ Perpanjangan masa pakai - hingga 10.000.000 siklus - karena penggunaan Sames Bellows alih-alih cangkir pelumas
♦ Selalu bersihkan lingkungan dapur cat - Bellow mencegah kebocoran di luar bagian cairan
♦ Konstruksi baja tahan karat, krom tripel dan tungsten carbide yang optimal
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 2.3 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 8.8 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 7 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 26.4 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 7 |
| Free Flow Rate (l/min) | 26.4 |
| Number of cycles per liter of products | 23 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 440 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 26.8 |
| Depth (in) | 11.9 |
| Depth (mm) | 303 |
| Height (in) | 52.5 |
| Height (mm) | 1333 |
| Width/depth (in) | 10 |
| Width/depth (mm) | 255 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 18 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 260.9 |
| Pressure ratio | 3/1 |
| Air Consumption at 15 cycles / mn at 4 bar (60 psi) (cfm) | 4 |
| Air Consumption at 15 cycles / mn at 4 bar (60 psi) (m3/h) | 7 |
| Weight (kg) | 52.8 |
| Weight (lbs) | 116.4 |
| Maximum Temperature (°C) | 50 |
| Maximum Temperature (°F) | 122 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F 3/4" BSP |
| Material Inlet Port | F 1" NPS |
| Material Outlet Port | M 3/4" NPS |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | II 2G IIA T3 |
| Motor Type | Jenis sakelar |
| Pump Type | Pompa tipe R |
| Pumping technology | Tipe R |
| Sound Level (dbA) | 68.4 |
| Desainasi | Nomor bagian | Air Regulator fluid pressure | Setup | Suction accessory |
|---|---|---|---|---|
| PCS 03R440 WALL-MOUNTED - GT/PE SEAL | 151866100 | Yes | Yang paling sederhana | - |
Teknologi Airspray
Ayo hubungi kami-
Apa yang dimaksud dengan teknologi Airspray?
Pelajari lebih lanjut tentang aplikasi Airspray!Teknologi Airspray memberikan hasil akhir yang halus dan presisi, sempurna untuk permukaan yang mendetail dan rumit.
-
Apa saja manfaat teknologi Airspray?
Hubungi kami untuk mempelajari lebih lanjut tentang bagaimana Airspray dapat bermanfaat bagi proyek Anda.Airspray menawarkan kualitas hasil akhir yang superior dengan lapisan cat yang halus.
-
Untuk jenis pekerjaan apa yang direkomendasikan Airspray?
Hubungi para ahli kami untuk informasi lebih lanjut!Airspray direkomendasikan untuk aplikasi yang mendetail, seperti finishing mebel atau melapisi bagian yang rumit.
Masih punya pertanyaan?
Mari kita bicara - para ahli kami hanya berjarak satu pesan saja.