Azur™ 72C160
Airless® Paint Pump
Deskripsi
Data Teknis
Peralatan
Aksesori
Kit
Dokumen & Media
Teknologi
Pasar
Kinerja
1 Performa konstan apa pun kondisinya: Potensi es, kelembapan tinggi, dan suhu ekstrem
2 Desain pergantian pompa cepat untuk menghilangkan denyut selama penyemprotan
3 Bagian hidrolik SST sebagai standar (bukan baja karbon) kompatibel dengan pelapis berbahan dasar air yang baru
3 Zona mati minimal: Efisien dan cepat dibilas (ideal untuk material 2K dalam pot panas)
Produktivitas
4 Rakitan selang hisap besar 2 inci untuk menangani viskositas lebih tinggi hingga 30.000 cps (opsional)
5 Waktu henti minimum dengan knockdown hidraulik dan katup kaki yang cepat serta akses mudah ke penyegelan atas
6 Cangkir pelumasan berpelindung untuk mencegah kontaminasi material
7 Kompartemen penyimpanan untuk akses yang nyaman dan mudah ke aksesori
8 Mudah dioperasikan hopper gravitasi yang nyaman (opsional)
Keberlanjutan
1 Mengurangi polusi suara karena desain knalpot / knalpot motor udara yang ditingkatkan
9 Desain pengepakan tenggorokan yang inovatif dengan segel pengepakan V yang dapat menyesuaikan sendiri untuk masa pakai yang lebih lama (tidak diperlukan penyesuaian kelenjar pengepakan manual)
♦ Didesain dengan lebih sedikit komponen untuk lebih sedikit inventaris dan perawatan yang mudah digunakan.
| Desainasi | Nilai |
|---|---|
| Maximum Air Pressure (bar) | 6 |
| Maximum Air Pressure (psi) | 87 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (gal/min) | 0.84 |
| Fluid Output at 20 cycles / mn (l/min) | 3.2 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (gal/min) | 2.5 |
| Fluid Output at 60 cycles / mn (l/min) | 9.6 |
| Free Flow Rate (gal/min) | 2.5 |
| Free Flow Rate (l/min) | 9.6 |
| Number of cycles per liter of products | 6 |
| Pump displacement (cc/cycle) | 160 |
| Pump displacement (in^3/cycle) | 9.8 |
| Depth (in) | 16.7 |
| Depth (mm) | 425 |
| Height (in) | 44.5 |
| Height (mm) | 1132 |
| Width/depth (in) | 12.5 |
| Width/depth (mm) | 317 |
| Maximum Material Pressure (bar) | 432 |
| Maximum Material Pressure (psi) | 6264 |
| Pressure ratio | 72/1 |
| Air Consumption (m3/h) | 124 |
| Weight (kg) | 60.4 |
| Weight (lbs) | 133 |
| Maximum Temperature (°C) | 60 |
| Maximum Temperature (°F) | 140 |
| Power Source | Pneumatik |
| Air Inlet Fitting | F 3/4" BSP |
| Material Inlet Port | M 1 1/4" G |
| Material Outlet Port | M3/8" NPSM / F 3/4" BSP |
| Wetted Parts | Baja tahan karat krom keras, Polietilen, Baja tahan karat 303, Tungsten karbida |
| Certification | II2G Ex h IIA T2...T4 Gb X |
| Motor Type | Jenis sakelar |
| Pump Type | cup-ball_pump_type |
| Pumping technology | Pompa piston cangkir |
| Sound Level (dbA) | 77.2 |
| Desainasi | Nomor bagian | Material inlet | Drum size (L) | Seal | Air Regulator fluid pressure | Drain Rod | Pump output Filter | Setup | Suction accessory | Type of seal |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AIRLESS® PUMP 72C160 W/M SST LEATHER/UHMWPE SUC 200L FILT SST | 64350160135111 | M 1" 1/4 BSPP | 200L | #3 - UHMWPE/PTFE | Yes | Yes | Yes | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Chevron |
| AIRLESS® PUMP 72C160 MOB SST LEATHER/UHMWPE SUC 30L FILT SST | 64350160131115 | M 1" 1/4 BSPP | 20-40L | #3 - UHMWPE/PTFE | Yes | Yes | Yes | Troli | Batang hisap ID 23 mm | Chevron |
| AIRLESS® PUMP 72C160 W/M SST LEATHER/UHMWPE SUC 30L FILT SST | 64350160131111 | M 1" 1/4 BSPP | 20-40L | #3 - UHMWPE/PTFE | Yes | Yes | Yes | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Chevron |
| AIRLESS® PUMP 72C160 SST LEATHER/UHMWPE BARE | 64350160130000 | M 1" 1/4 BSPP | #3 - UHMWPE/PTFE | Yang paling sederhana | - | Chevron | ||||
| AIRLESS® PUMP 72C160 W/M SST LEATHER/UHMWPE SUC 30L W/O FILT | 64350160131101 | M 1" 1/4 BSPP | 20-40L | #3 - UHMWPE/PTFE | Yes | Dipasang di dinding | Batang hisap ID 23 mm | Chevron | ||
| AIRLESS® PUMP 72C160 MOB SST LEATHER/UHMWPE HOPPER FILT SST | 64350160134115 | M 1" 1/4 BSPP | 20L | #3 - UHMWPE/PTFE | Yes | Yes | Yes | Troli | Hopper 20L | Chevron |
| Desainasi | Nomor bagian |
|---|---|
| POLYAMIDE 500B HOSE RANGE WITH NPSM FITTINGS | 050500X0X |
| TIPTOP AIRLESS® REVERSIBLE TIP CALIBER XXXX | 00040XXXX |
| MAGMA HEATER RANGE | 1561600XX |
| PTFE 500B HOSE RANGE WITH NPSM FITTINGS | 050500X5X |
| KIT 2ND GUN (SFLOW™, HOSE, WHIP AND FITTINGS) | 151590016 |
| SUCTION HOSE 1"1/4 L=600M | 149597200 |
| PRIMING ASSEMBLY FOR PUMPS 52C225 AND 72C160 | 151590012 |
| SST FILTER 500 BARS I-M3/4",O1-M3/8 NPSM,O2=PLUG-W/O SCREEN | 155581456 |
| HEAVY DUTY TROLLEY FOR 52C225 OR 72C160 AZUR PUMPS | 151590700 |
| 20L GRAVITY HOPPER FOR AZUR AIRLESS PUMPS 52C225 AND 72C160 | 125010000 |
| Desainasi | Nomor bagian | Spray gun | Hoses length (in) | Hoses length (mm) | Air Regulator | Suction accessory | Swivel fitting | Whip hose (ft) | Whip hose (m) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PACK 72C160 MOB SST LEATH/UHMWPE SUC30L FILTSST 15+1.6M+SFLOW | 3721603111525 | Sflow™ 470 Standard | 590 | 15 | Yes | Batang hisap ID 23 mm | Yes | 5.2 | 1.6 |
| PACK 72C160 MOB SST LEATH/UHMWPE HOPPER FILTSST 15+1.6M+SFLOW | 3721603411525 | Sflow™ 470 Standard | 590 | 15 | Yes | Hopper 20L | Yes | 5.2 | 1.6 |
| PACK 72C160 MOB SST LEATHER/UHMWPE SUC30L PRIM 15+1.6M+SFLOW | 3721603171525 | Sflow™ 470 Standard | 590 | 15 | Yes | Batang hisap ID 23 mm | Yes | 5.2 | 1.6 |
| AZUR 72C160 PE/PTFE SST MOB SUC FILT 15+1.6M+SFLOW UNIV7/8 | 3721603111526 | Sflow™ 470 Universal | 590 | 15 | Batang pengisap 1 ” | Yes | 5.2 | 1.6 | |
| AZUR 72C160 PE/PTFE SST MOB HOP FILT 15+1.6M+SFLOW UNIV7/8 | 3721603411526 | Sflow™ 470 Universal | 590 | 15 | Yes | Hopper 20L | Yes | 5.2 | 1.6 |
Produk Terkait
Teknologi tanpa udara
Ayo hubungi kami-
Apa yang dimaksud dengan penyemprotan tanpa udara?
Pelajari lebih lanjut tentang Tanpa Udara di sini!Teknologi tanpa udara menyemprotkan cat dengan tekanan tinggi untuk memastikan cakupan yang cepat dan efisien, sehingga ideal untuk permukaan yang luas.
-
Apa saja manfaat dari teknologi Tanpa Udara?
Hubungi kami untuk mengetahui bagaimana Airless dapat mengoptimalkan produksi Anda.Tanpa udara adalah sistem cat yang paling sederhana, yang hanya membutuhkan sedikit penyesuaian. Sistem ini memberikan aplikasi yang cepat dan dapat dengan cepat menutupi area yang luas.
-
Kapan saya harus menggunakan penyemprotan tanpa udara?
Bicaralah dengan spesialis kami untuk mengetahui apakah Airless tepat untuk kebutuhan Anda.Tanpa udara sangat cocok untuk proyek berskala besar, seperti pengecatan dinding atau perlindungan anti-korosi pada struktur logam.